Сильный пол – слабый пол

5 Январь 2015
1972

Как правило, сильным полом, и особенно у нас в Дагестане, принято считать мужчин. Да что у нас, нами даже восхищаются другие жители российских городов и республик, мол, вот мужчины – настоящие джигиты, главари семей, горячие и страстные. Но если я вам скажу, что вы слабаки, то какая реакция будет у вас? А если я скажу, что ваши женщины сильнее вас, то вы и вовсе возмутитесь. Но дайте мне досказать, а потом уже сам ответь себе – слабый ты или твоя жена.

Что является повседневной потребностью для обычного, здорового мужчины, не имею-щего вредных привычек? Первое – еда. Тебя твоя жена кормит регулярно? Да. С этим и я согласен. Женщины у нас в этом королевы. Приди сам, с толпой друзей – готовая еда будет подана.

А ещё в чем нуждается настоящий джигит и горячий кавказец? Естественно, в интиме, извините, в сексе. Ты думаешь, что ты удовлетворён полностью в этом? Кто-то промолчит, кто-то скажет, что нет, а кто-то может сказать, что он в этом удовлетворён. Прежде чем доказать самообман этого мужчины, ответим тем, кто сейчас возмутился и сказал: «Да вам говорить не о чем. Вам не стыдно говорить об интиме, мало что ли других проблем?! Только об этом и думаете». Да, мы говорим об этом так же, как говорим о других проблемах. Говорить о проблемах интима нужно больше, ибо об этом всегда молчат. К тому же, ты – тот, кто возмущаешься этой теме, сам же зависишь от этой темы. Покажите мне семейную пару, которая не развелась при отсутствии интима. Нет таких пар. Интим – это неотъемлемая часть нашей жизни. Особенно мусульманина. Расскажите хоть один хадис Пророка (мир ему и благослове-ние), где критикуется женщина, не приготовившая еду для мужа и не постиравшая его одежду. А какую оценку Пророк (мир ему и благословение) даёт женщине, которая отказывает мужу в интиме? Проклятие ангелов. Есть прямые хадисы, которые указывают на то, чтобы женщины немедленно удовлетворяли желание мужчины заняться любовью, где бы и как бы мужчина этого не пожелал (в рамках халала). А каков вред мужчине от откладывания удовлетворения в интимной близости, и каким болезням человек бывает подвержен, если он часто не удовлетворяет своё возбуждение, спросите у врачей. Каждый мужчина знает, как отражается на нём неудовлетворённость. Если мужчина возбуждается и не получает удовлетворения немедленно, то он испытывает ужасные боли в области паха, что заставляет его даже хромать. А о том, какой он бывает злой и агрессивный, а так же и опасный, можно даже не говорить. Так что, нам эта тема важна и интересна, и мы будем о ней говорить и это важно.

Вернемся к нашему дагестанскому мужчине, который ошибочно полагает, что он удов-летворён. Дорогой мой друг! Я тебе задам несколько вопросов, ответив на которые ты поймёшь, в каком положении ты. Опишу моё с тобой общение в виде диалога.

– Ты всегда можешь получить интимную близость со своей женой?

– Да. Я женат.

– А когда у жены месячные, что ты делаешь?

– Терплю. Вернее «отдыхаю».

– А когда она болеет?

– «Отдыхаю».

– А когда она беременна и при различных лечениях по причине нередких сегодня ос-ложнениях?

– «Отдыхаю».

– А когда она родит, до окончания послеродового очищения?

– «Отдыхаю».

– Когда она поехала к маме, к родственникам или на какие-либо мероприятия, допустим на свадьбу близких?

– «Отдыхаю».

– Дома разгорелся какой-либо хоть и не значительный скандал или ссора?

– «Отдыхаю».

– А когда твоя единственная половинка просто не желает этого? Ну, нет настроя у неё. Она же тоже человек. Не может же она постоянно хотеть.

– «Отдыхаю» или же я всё равно беру, что хочу. (Конечно, в последнем случае некото-рые мужчины могут проигнорировать её желание, но так ли это приятно?! Речь же о «слабых» женщинах, не будем ранить эти нежные создания).

И так далее... Всего не перечислить. И теперь, после всего этого, ты считаешь себя удов-летворённым в сексе? Да, он его получает, но не тогда, когда хочет он, а тогда, когда хочет она. Он находится на диете своей жены. И кто теперь сильный пол – ты или твоя жена? Да, у тебя мышцы сильнее, но этими мышцами в столь важной для тебя потребности управляет именно она, не имея мышц. Со слабыми мышцами сильная женщина.

Итак. Проблема есть, и нет смысла это отрицать. У каждой проблемы есть решение. Не-сомненно – это многоженство. Надо брать вторую жену. Это решит две проблемы сразу – твоя проблема и проблема одной ещё женщины, которой не повезло с первым браком. Но этого боятся многие. Страх перед многоженством настолько велик, что ему подвержены мужчины порой больше, чем женщины. Ну и куда делся тот бесстрашный горец и мужчина? Не такой уж бесстрашный ты оказался, если ты не берёшь жену, опасаясь женских разговоров. Ты боишься женщин, следовательно, ты – слабый пол, а не женщина. Кто-то скажет, что вторая жена разрушает или портит гармонию семьи. Это опять-таки доказывает, что ты слаб, а женщина сильнее тебя. Ведь оказывается залогом твоей спокойной жизни или же залогом существования твоей семьи является твоя жена, а не ты. И на каких правах ты называешь себя главой семьи, тогда как фактически глава – она. Что говорит Пророк (мир ему и благословение) о тех семьях , где главенствует женщина? Спроси у алимов.

Если ты не берёшь вторую жену из-за того, что тебе трудно её содержать, то куда делся твой иман? Ты вообще верующий человек? Если да, то кто содержит тебя самого и твою первую жену с детьми? Ты? Или всё-таки Аллах? Если ты скажешь, что Аллах содержит, а вот я должен работать, делать сабаб, то у меня вопрос. Я видел множество многодетных семей. Они беднее тебя. Они же не умирают с голоду. И не странно ли, что имея 3-4-5 детей от одной жены, никто не спросит, как теперь их содержать. Все, переставая задавать вопросы, работают, и у них всё получается. А вот представив себе двух жён и 3-4 детей думают, что они станут попрошайками. Верьте в Аллаха, я вас прошу, и перестаньте бояться. Вы же «мужчины»!

И в свете вышесказанного, признавая то, что я, как и большинство мужчин, боюсь, я не буду писать своего имени под этим письмом. Я боюсь женщин.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.