В Махачкале пройдёт всероссийский турнир по мини-футболу на кубок "Рисалат"

13 Май 2013
677

 

На днях в Махачкале завершился турнир по мини-футболу на кубок медиа-холдинга "Рисалат". Большая часть команд, участвовавших в соревнованиях,  была  из Махачкалы и близлежащих посёлков.  

И вот "Рисалат" объявляет о начале очередного, уже всероссийского турнира, который пройдёт в середине августа в Махачкале. Однако для того, чтобы принять участие в этом турнире, командам предстоит провести предварительные турниры в каждом районе и городе (региона  страны). Призёры отборочного турнира проходят в следующий этап - зональный турнир, за которым следует финальная часть. Отметим, что от одного этапа турнира к другому переходят три команды,  занявшие 1-е, 2-е, и 3-е место.  

Зональные матчи пройдут в Дербенте, Избербаше, Махачкале, Хасавюрте, Кизляре, Буйнакске и в посёлке Шамилькала. Заявки можно подавать представителям газеты "Ас-салам", работающих на местах (в различных городах России). А команды из Каспийска, Махачкалы и близлежащих посёлков заявки подают по адресу: г. Махачкала, ул. Дахадаева 136., 4 этаж здания медиа_холдинга "Рисалат". Срок принятия заявок на участие в турнире до 1 июня. Контактный телефон 8-988-300-21-42

Условия участия в матчах чемпионата:

Команда обязана подать заявку. В заявке должны быть указаны:

1 Название команды

2 Данные капитана и его помощника

3 Цвет формы

4 Состав: ФИО игроков, игровой номер и фото

5 Команда имеет право заявлять до 10 игроков.

Экипировка футболистов должна соответствовать требованиям «Правил игры в футбол 6*6». Футболисты не должны использовать экипировку или надевать то, что представляет опасность для него самого или для другого футболиста (часы, кольцо, ключи, серьги, цепочка). Футболисты, спортивная экипировка которых не соответствует «Правилам игры в футбол 6*6», к матчу не допускаются.

Каждый игрок обязан иметь полную футбольную экипировку (футболка, шорты, прикрывающие колени или штаны) с номером на спине.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.