В Дагестане стартовал общереспубликанский субботник

19 Апрель 2014
397

Сегодня в Дагестане стартовал общегородской субботник, в котором принимают участие тысячи жителей региона. Проведение субботников, которые помогают благоустраивать столицу, давно стало доброй традицией. Каждую весну в них принимают участие тысячи горожан. Отметим, что мероприятия продлятся в течение этих выходных.

Администрация столицы Республики Дагестан, города Махачкала, опубликовала официальное обращение ко всем жителям города. «Обращаемся к руководителям республиканских предприятий и учреждений г. Махачкалы, территориальных органов федеральных структур, владельцам и менеджерам предприятий частной и акционерной форм собственности, представителям общественных организаций, простых горожан – не оставаться в стороне и  организовать соответствующую работу на прилегающих территориях», – заявили в мэрии города.

Отметим также, что в рамках субботника в благоустройстве территорий в селении Хаджалмахи Левашинского района вместе с жителями населённого пункта принял участие Рамазан Абдулатипов. Глава Дагестана посадил также несколько деревьев в аллее Памяти солдатам, павшим в Великой Отечественной войне.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.