Кубок «Рисалат». В Махачкале завершились матчи зоны «Центр»

16 Сентябрь 2014
428

Накануне в Махачкале завершились матчи зоны «Центр», которые выявили первых финалистов Всероссийского турнира по мини-футболу на кубок компании «Рисалат-Холдинг».

Всего в центральной зоне участвовали 34 команды. По итогам игр квартет полуфиналистов составили команды «Ватан», «Махачкала», «Эльтав» и «Капитал-инвест». Полуфинальные пары составили «Ватан» - «Капитал-инвест» и «Эльтав» - «Махачкала». Победителями этих пар вышли «Капитал» - «Инвест» и «Эльтав». В матче за 3-место победителем стала команда «Ватан, обыгравшая «Махачкалу» со счетом 5-3, и выиграла путевку в финальную часть турнира. А финальный матч был очень зрелищным и напряженным. Основное время матча завершилось вничью 2-2, а по пенальти удача улыбнулась команде «Капитал-инвест».

Так же вчера завершились отборочные матчи между командами Дербента и Дербентского района. В следующий этап турнира (зональный турнир) вышли команды «Мамадкала», «Музаим», «Геджух», которые заняли первое, второе и третье место соответственно.

Также завершился турнир в Карабудахкетском районе. Чемпионом стала команда «Олимп», второе место заняла команда «Губден», а третье место футболисты из «Бекенез».

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.