Фонд «Инсан» провёл встречу с представителями минздрава РД

18 Декабрь 2014
246

Коллектив  благотворительного фонда «Инсан» провёл дружескую встречу с представителями министерства Здравоохранения РД, а так же с врачами республиканских клиник, бесплатно оказывающими помощь подопечным фонда.

Врач – это человек, готовый посвятить себя служению людям.  Профессия врача –  одна из самых благородных, гуманных и необходимых профессий на земле. Можно иметь прекрасные знания, быть готовыми к самым трудным ситуациям, но без любви и сострадания нет хорошего врача. Призвание доктора требует выполнения  своих  обязанностей, следуя голосу совести и руководствуясь благим нравом. Имам центральной Джума мечети г. Махачкала Мухаммадрасул Саадуев поблагодарил врачей за оказанные ими услуги,за  их старание помочь   нуждающимся центра. Так же имам подчеркнул огромную важность  оказания помощи нуждающимся.

По окончании встречи всем гостям  благотворительного фонда были вручены подарки,  благодарственные письма и грамоты. Особая благодарность от фонда «Инсан»  была выражена Министру Здравоохранения РД Танка Ибрагимову,  а так же  благодарственную награду за информационную поддержку Фонда, получили сотрудники радиостанции «Ватан».

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.