Делегация из Дагестана приняла участие в заседании Совета министров Крыма (Видео)

30 Январь 2015
248

Накануне в Республике Крым под руководством заместителя председателя Совета министров Крыма Руслана Бальбека состоялось заседание, на котором обсудили  предстоящую акцию в Симферополе. В совещании министров Крыма приняли участие и представители из Дагестана, в частности первый заместитель муфтия РД Ахмад-хаджи Кахаев, представитель главы РД в Крыму Израил Кебедов  и другие.

Открывая заседание, заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек отметил важность проведения данной акции всем заинтересованным министерствам и ведомствам и поручил в рамках своих полномочий  организовать  акцию  на городском стадионе Симферополя. Все участники заседания единогласно поддержали и одобрили  инициативу проведения акции согласовав программу предстоящего мероприятия.

Представитель главы Дагестана в Крыму Израил Кебедов передал официальное письмо от главы республики Дагестан Рамазана Гаджимурадовича заместителю Председателя Совета министров Крыма Руслану  Исмаиловичу.

Ожидается, что в программе акции примут участие  представители всех  конфессии , так же мероприятие будет сопровождаться выступлениями лидеров всех мировых религий.

Проведение пробега «Россия почитает Пророков и уважает людей!» вызвало широкий резонанс в СМИ, которые практически все в один голос поддерживают подобного рода мероприятия в поддержку чувств миллионов верующих.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.