Муфтия РД посетил махачкалинский Градоначальник

1 Март 2015
694

Вчера, 28 февраля,  Муфтия РД шейха Ахмада-хаджи Абдулаева, посетил  и.о. Главы администрации г. Махачкала, Магомед Сулейманов, а также и.о. руководителя ГКУ «Дагестанавтодор» Загид Хучбаров.

В процессе посещения, чаепития и беседы, был затронут вопрос бедственного состояния улицы Хуршилова, на которое часто жалуются её жители. Магомед Сулейманов проинформировал в ответ  шейха Ахмада-хаджи, что есть распоряжение Главы Дагестана Рамазана Гаджимурадовича Абдулатипова, о ее благоустройстве, выполнение которого начнется уже в будущий понедельник. После чего были озвучены подробности ожидаемых позитивных изменений, в частности: скорейшее проведение газа, канализационной системы, асфальтирование улицы.

Градоначальник обрадовал Муфтия Дагестана сказав, что проект полного благоустройства улицы Хуршилова будет завершен в ближайшие дни, и ее жители уже скоро смогут радоваться переменам. За что Муфтий Ахмад-хаджи поблагодарил, сказав, что это одна из самых загруженных улиц, так как по ней ездит весь поселок, это делается для жителей и будет хорошо им, чему  он очень рад.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.