В Махачкале идет ямочная починка дорог на 60-ти улицах

28 Март 2015
325

В различных уголках Махачкалы действуют дорожники: одни проводят ямочный, остальные – важные ремонтные работы, не только  лишь маленьких участков городских улиц и дворовых земель, но и довольно больших дорожных трасс.

По словам руководителя УЖКХ главного города Дагестана, Зубайру Мустафаева, ямочным ремонтом охвачено около 60-ти  улиц, на 30-ти из которых уже закончены. Только в дорожных работах задействовано 8 мобильных бригад. Коммунальные службы городка сейчас действуют в оперативном режиме, чтоб успеть закончить все запланированные дорожные события к празднованию годовщины Победы.

В намерениях у коммунальщиков и облагораживание 30-ти  дворовых земель.  Работы будут начаты в скором времени, уже подготовлена проектно-сметная документация.

Управляющий столичного УЖКХ еще припомнил, по поручению  главы  Администрации города г. Махачкала,  Магомеда Сулейманова,  апрель заявлен месяцем чистоты – любую субботу все труженики московской Администрации и ее структурных подразделений, а еще Министерств и Ведомств,  примут  роль в общегородских субботниках.

Зубайру Мустфаев призвал жителей не оставаться в стороне и принять участие в субботниках: «Я хотел бы обратиться к махачкалинцам,  с просьбой поддержать инициативу Главы города, и внести свою лепту в благоустройство нашей столицы».

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.