В Бабаюртовской СОШ №3 прошел конкурс «Ученик года-2015»

28 Апрель 2015
398

С целью выявления и поддержки творческих, одарённых, талантливых, инициативных учащихся с активной гражданской позицией накануне в с. Бабаюрт Бабаюртовского района прошел конкурс «Ученик года-2015».

За последние годы в школе накоплен большой опыт взаимодействия с учащимися школы. Стало доброй традицией проводить в школе и конкурс «Ученик года».

В конкурсе приняли участие следующие учащиеся:

1.            Айшат Магомедова, 9 «б» класс;

2.            Зулпат Гитинова, 8 «б» класс;

3.            Ольмес Шабазов, 9 «а» класс;

4.            Амина Юнусова, 8 «б» класс;

5.            Раджаб Мухидинов, 9 «а» класс;

6.            Саида Акаева, 9 «а» класс.

Конкурс состоял из 3 конкурсных заданий:

1.  Конкурс «Давайте познакомимся»;

2.  Конкурс «Защита проектных или исследовательских работ»;

3. Конкурс «Я всё умею, я всё смогу».

 В жюри вошли приглашённые заместители директоров по воспитательной работе всех школ района во главе с заместителем начальника управления образованием М. Г. Ким.

Хочется отметить, что каждый ученик «раскрылся», выступления были очень содержательными, с оригинальными суждениями и выводами. Конкурсанты рассказали о своих достижениях, успехах, наградах. По итогам конкурса всех участников наградили грамотами в разных номинациях, вручили ленточки «Ученик года-2015» и ценные призы.

Приказом директора школы объявили благодарность всем участникам конкурса и их кураторам, учителям: Смывиной Н. П., Девеевой Х. К., Ичаловой Д. Б., Бийтемировой З. А., Алиевой Л. Ц.

Гости конкурса поблагодарили конкурсантов за тот праздник, который они им подарили, за знания, за талант, работоспособность и активную гражданскую позицию.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.