Радио «ВАТАН» в Южном Дагестане

4 Май 2015
898

С сегодняшнего дня жители нескольких районов Южного Дагестана – Ахтынского, Докузпаринского, Рутульского и соседних районов – смогут слушать исламское радио «Ватан» на частоте 107.9 FM.

Администрация радиостанции благодарят главу администрации Ахтынского района и всех активистов, которые помогли организовать подачу сигнала радио «Ватан», в особенности нашего брата Заура Салихова, который долгое время работал для этого.

Большую роль в деле распространении знаний ислама несут духовные печатные СМИ, ТВ, и радио. Последние не всегда и не везде находят свою аудиторию. Особенно это касается горных районов республики. Духовно-патриотическое радио «Ватан» ведёт благотворную и богоугодную деятельность в деле возрождения духовных ценностей. К сожалению, на территории многих южных районов нет радиосигнала, а сама радиостанция «Ватан» не всегда имеет возможность установить оборудование в каждом районе. Благо, есть богобоязненные местные активисты на местах, которые не первый год стараются решить эту проблему.

И вот очередная хорошая новость поступила для жителей южного Дагестана.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.