Канал ННТ получил главный приз в номинации «Телеканал года»

21 Май 2015
412

Канал Наше национальное телевидение получил главный приз в номинации «Телеканал года». В Малом зале Русского театра г. Махачкалы прошла Вторая церемония вручения журналистам премии им. Хаджимурада Камалова.

На мероприятии присутствовали представители медиа-сообществ не только республики, но и страны, общественные и политические деятели, известные журналисты. Церемонию по вручению премий журналистам, как и в прошлый раз, вёл известный российский журналист, главный редактор Интернет-портала «Кавказская политика» Максим Шевченко.

В первую очередь собравшиеся вспомнили тех, кто, отстаивая правду, пожертвовал всем и даже собственными жизнями. Таких, к сожалению, как отметил Шевченко, в Дагестане немало, и сегодня они гордость и пример для подражания для других журналистов.

Приветственное обращение Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова зачитал присутствующим министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, он также пожелал всем журналистам, и в первую очередь победителем премии, и впредь отдавать все свои силы делу морально-нравственно просвещения и улучшения общества.

Церемония вручения премий это праздник для всех тех, кто хоть немного связан с журналистской деятельностью. Получить признание общественности – вот главный приз для любого представителя СМИ. И приятно отметить, что Наше национальное телевидение, телеканал довольно юный и только набирающий обороты, получил главный приз вечера, став победителем в номинации «телеканал года».

Также дипломы были вручены в номинациях «Журналист года» «Пресс-служба года», «Телесюжет и документальный фильм о Дагестане», «Фоторепортер года», «Создание информационно-дискуссионной площадки в Дагестане», «Радио года», «Будущее журналистики», «Лучший журналист Интернет-СМИ», «Организация информационного сопровождения юбилея «Дербент-2000»», и так далее. Главный девиз премии: «Созидание – Консолидация – Толерантность».

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.