ДГТУ стал бронзовым победителем в интернет-олимпиаде

26 Май 2015
255

ДГТУ удостоился звания «Победитель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2015 года».

ООО «Научно-исследовательский институт мониторинга качества образования» и ООО «Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования» поздравили ректора ДГТУ с успешным выступлением студентов вуза в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде 2014-2015 учебного года.

В частности, в вузе пояснили: «Студенты вуза показали высокий уровень подготовки в первом туре интернет-олимпиады, достойно представили вуз в заключительном ее туре. Оргкомитет принял решение о присуждении ДГТУ почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад 2015 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом интернет-олимпиады, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество и активное участие университета в интеллектуальных состязаниях следующего сезона».

Бронзовым призером олимпиады по дисциплине «Физика» стала студентка ДГТУ Сарабике Абдусаламова, а бронзовые медали в интернет-олимпиаде по дисциплине «Экономика» получили Алишер Мурадалиев и Мехри Ибрамхалилова.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.