В Кумторкалинском районе среди государственных учреждений района прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню молодежи, и организованный отделом по делам молодежи, спорту и туризму района.
В турнире приняли участие команды Кумторкалинского РОВД, администрации района и две команды детской-юношеской школы. Турнир проходил по олимпийской системе. С первого же матча было понятно, что настрой у игроков очень серьезный. Таким образом, по итогам полуфинальных встреч права побороться за звание сильнейшей команды турнира удостоились команды Кумторкалинского РОВД и Детско-юношеской школы. В ходе матча инициатива переходила от одного противника к другому. Но все-таки победу со счетом 2:1 одержала команда Кумторкалинского РОВД.
Церемонию награждения победителей провел глава администрации Кумторкалинского района М. Б. Бамматов, который поздравил команду с победой и пожелал дальнейших успехов в работе и побед. Победителям был вручен хрустальный кубок и ценные подарки. За второе место команде ДЮСШ была вручена сувенирная статуя и памятные подарки. Также памятными подарками были награждены все участники турнира.








