Студентка отделения журналистики Амина Алиева лучшая в области культуры и творчества в 2015 году

30 Июнь 2015
377

Накануне в актовом зале Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы состоялась торжественная церемония награждения самых активных, талантливых молодых людей дипломами и грамотами Комитета.

Мероприятие было приурочено ко Дню российской молодежи, который страна отметила 27 июня.

На церемонии вручения присутствовали заместитель министра по делам молодежи РД Ахмед Дибиров, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы Марат Ибрагимов, директор МБУ «Городской молодежный центр» Магомед Ибрагимов, депутаты Молодежного парламента при МГС и члены молодёжной администрации.

Студенты и школьники были награждены по следующим номинациям: наука, творчество, инновации и спорт.

За высокие достижения в области культуры и творчества награждена студентка 4 курса отделения журналистики Дагестанского гуманитарного института Амина Алиева. На протяжении полутора лет она ведет авторскую рубрику «Наше наследие» на телеканале ННТ. В ней она рассказывает о культуре, традициях горного края, национальных особенностях дагестанцев.

По словам Амины Алиевой, говорить о своем прошлом и настоящем важно и нужно, особенно для подрастающего поколения, чтобы они помнили и чтили свои исторические корни.

Пресс-служба ДГИ

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.