Строительство частного детского сада завершается в Хасавюртовском районе

2 Июль 2015
795

Работники администрации Хасавюртовского района проинспектировали ход строительства частного детского сада в селе Покровское, сообщает РИА «Дагестан».

По словам источника, по поручению главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова комиссия в составе заместителя главы администрации района Вахита Касимова, начальника отдела по работе с сельскими администрациями и информационными технологиями Гусейна Джамалова и специалистов профильных служб и учреждений выехала в селение Покровское Хасавюртовского района. Цель поездки – инспекция хода строительства детского сада, построенного инвестором Мовладином Саламовым.

«Мы были приятно удивлены отношением инвестора к работе при строительстве детского сада. Уютные помещения, современная мебель и оборудование, кухня и санузлы, просторные комнаты, игровой зал – все это сделано с любовью. Садик рассчитан на 30 детей», – отметил В. Касимов.

В свою очередь инвестор и строитель Мовладин Саламов поблагодарил членов комиссии и главу района Джамбулата Салавова за внимание и оказание практической и юридической помощи в решении вопросов, возникающих в ходе введения в эксплуатацию детского сада.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.