День Конституции Республики Дагестан

4 Август 2015
365

В День Конституции Республики Дагестан, которая была принята Конституционным Собранием РД в 2003 году и стала опорным документом в новых демократических условиях жизни республики, сотрудники ДагПатриотЦентра Министерства по делам молодежи республики провели акцию «Триколор». Активисты раздали буклеты с информацией об этом дне, дагестанские триколоры и, конечно, поздравили граждан с праздником.

«В этот праздничный день мы раздали дагестанские триколоры, буклеты с информацией о Конституции Дагестана, кроме того, мы провели небольшой соцопрос на знание истории Дагестана и республиканских праздников. Мы должны знать свою историю, историю своей республики и государства, в котором мы живем», – сказал и.о. директора ДагПатриотЦентра Рамазан Магомедов.

«Во время акции «Триколор» мы поздравили граждан с днем Конституции Дагестана, пожелали мирного неба над головой и успехов. Подобные мероприятия развивают патриотический дух дагестанцев, и, конечно, поднимают настроение гостям и жителям столицы», – заключил зам. директора ДагПатриотЦентра Магомед Гусейханов.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.