Представители БФ «ИНСАН» встретились с докторами Турецкой клиники (ФОТО)

31 Август 2015
649

На днях состоялась встреча представителей Благотворительного фонда «ИНСАН» с представителями Турецкого Медицинского центра «Анадолу» (Anadolu Medical Center).

Центр был основан Фондом Anadolu, организующим и финансирующим в Турции десятки социально-ориентированных проектов.

На встрече присутствовали работник медцентра, доктор Филип и руководитель международного отдела Надия Бычакче. На встрече также был представитель клиники в Махачкале -  врач-невролог, терапевт, физиотерапевт высшей категории, специалист по лазеротерапии, мануальной терапии, гирудотерапии, фитотерапии, а по совместительству и активный волонтер фонда «ИНСАН» Али Абуязидов.

В ходе встречи были намечены планы на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие.

Заметим, что медицинский центр «Анадолу» является многопрофильным медицинским учреждением с основными специализациями в областях онкологии, общей хирургии, кардиологии, неврологии, гинекологии, ЭКО и ортопедии. Ведущие позиции медицинского центра Анадолу в этих областях признаны как в Турции, так и далеко за ее пределами.

В свою очередь, в фонд «ИНСАН» со всего Дагестана обращаются люди из малоимущих семей, остро нуждающиеся в дорогостоящем лечении, и наши представители всегда стараются, в том числе благодаря поддержке неравнодушных людей, отправлять больных на лечение за пределы Дагестана. И хотим с гордостью отметить, что теперь определены направления совместной работы фонда с турецкой клиникой, где в работе используются передовые технологии со всего мира. Это, безусловно, даст возможность подопечным фонда получать более качественное лечение. В конце встречи гостям из Турции были вручены памятные подарки. Надеемся на плодотворное сотрудничество и помощь Всевышнего в этом непростом, но таком важном деле.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.