Имам села Куруш Мухаммад-хаджи Хидиров покинул этот мир шахидом

9 Сентябрь 2015
2015

Сегодня утром, 9 сентября, на имама села Куруш Хасавюртовского района Мухаммада-хаджи Хидирова было совершено покушение, когда он отправлялся в мечеть на утренний намаз, в результате чего он пал шахидом и перешел к милости Всевышнего.

Много мудрости Творца проявляется в этом мире для человека размышляющего...Во времена Али бин Абу Талиба (да будет доволен им Аллах) заблудшие хариджиты убивали благочестивых мусульман исподтишка и подло, так же убивают их последователи и сейчас. В Судный день каждый ответит за свои деяния, совершенные в этом бренном мире, каждый встанет под тем знаменем, которое соответствует ему. Мухаммад-хаджи, по воле Всевышнего Аллаха, встанет под знаменем Али, а его убийцы – под знаменем заблудшего Ибн Мульджима.

Все мы смертные, и к Всевышнему наш исход. Дай Аллах нам всем уйти из этого мира достойным образом. Враги истинной веры могут убить людей, но не Ислам, ибо его ведет Всевышний.

Редакция портала Исламдаг.ру выражает глубокие соболезнования родным и близким Мухаммада-хаджи. И да смилуется над ним Всевышний Аллах и наделит Своими бесчисленными благами!

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.