Фонд «Инсан» организовал праздник для детей, страдающих тяжелой формой онкологии

17 Март 2017
463

Фонд «Инсан» всегда старается по мере возможностей проводить благотворительные мероприятия для детей из малоимущих семей, для больных детей и детей-сирот.

16 марта фонд «Инсан» организовал праздник для детей, страдающих тяжелой формой онкологии, находящихся на лечении в специализированном гематологическом отделении г. Махачкалы.

Для таких детей домом на долгие месяцы лечения становится больничная палата. Они не могут выйти на улицу, не говоря уже об играх или о прогулке под солнышком, поэтому сотрудники фонда сами пришли к ним.

Мероприятие проходило в прекрасной атмосфере, создать которую удалось аниматорам. Малыши искренне веселились и получили множество положительных эмоций. Для детей исполнялись нашиды, проводились викторины, и самое главное – все дети получили в подарок книжки и сласти. Глаза детей светились от счастья! А счастливых моментов в их жизни можно пересчитать по пальцам одной руки.

Благотворительный фонд «Инсан» выразил огромную благодарность всем причастным к организации мероприятия, в особенности волонтеру Зарине, которая привлекла людей и средства на подарки и вкусности для тяжелобольных детей.

Также благодарность была объявлена Хадису Сабиеву и исполнившей нашиды для детишек группе «Нашидуль ислам», чьи голоса украсили праздник.

Благотворительный фонд «Инсан»

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.