Маджлис газеты «Ас-Салам» прошёл в Хунзахском районе

17 Июль 2017
535

16 июля в селе Хунзах состоялся маджлис, приуроченный ко дню газеты «Ас-Салам». В богоугодном мероприятии, собравшем множество людей, приняли участие полпред Муфтията РД в ГТО Хасан Магомедов, имамы Гунибского, Гергебильского, Унцукульского районов.

Активное участие в этом мероприятии приняли представители редакции газеты «Ас-Салам», в частности, редактор аварской версии Абдулла Магомедов и менеджер газеты Абдулсабир Ахмедов. Выступающие богословы затронули самые актуальные и злободневные темы общества, рассказали о важности просвещения во всех сферах науки, в том числе и в духовной области.

«Самое страшное для человечества – это религиозная неграмотность. Духовно-просветительская газета "Ас-Салам" является помощником в духовном обогащении людей. За годы работы газета завоевала среди читателей огромный авторитет и признательность. Благодаря ей многие люди приняли Ислам, ознакомились с его историей, с открытиями учёных, подтверждёнными в Священном Коране и изречениях Посланника Аллаха ﷺ, и другой полезной информацией», – завершил своё выступление Ахмедов.

Редактор газеты на аварском языке Абдулла Магомедов особо отметил работу представителя «Ас-Салам» в Хунзахском районе. Поблагодарив за плодотворную работу, Абдулла Магомедов наградил представителя памятным подарком, кинжалом и пожелал успехов в дальнейшей работе. Также редактор выразил признательность подписчикам за оказанное газете доверие.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.