Фонд «Инсан» объявляет сбор средств на подготовку детей-сирот в школу

2 Август 2017
799

Около четырёхсот детей-сирот планирует подготовить к школе благотворительный фонд «Инсан».

Приближается 1 сентября – праздник осени и знаний. Но не всем он приносит радость. Есть люди, которые остро нуждаются в поддержке – это дети, оставшиеся без попечения родителей. Так же, как остальные дети, они хотят получить к новому учебному году новый портфель с чистыми тетрадками, учебниками, пеналом, полным карандашей, ручек, ластиков – всем, что необходимо для успешной учебы.

Благотворительный фонд объявляет сбор средств на приобретение всего необходимого для подготовки к школе детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках акции «Собери сирот в школу».

«Мы будем благодарны каждому, кто примет участие в нашей благотворительной акции "Собери сирот в школу". Даже 100, 20, 10 рублей – это тоже деньги. Огромный Мировой океан собирается из капель воды, падающих на сушу. Нужная сумма будет собрана даже из скромных пожертвований, если желающих помочь окажется великое множество. Присоединяйтесь к нашему начинанию и зовите друзей! Вместе мы создадим праздник для детей, которые в нём особенно нуждаются!», – отмечается в сообщении фонда.

Перевести средства на реквизиты фонда «Инсан» можно следующими способами:

- перечислить средства на карту Сбербанка – 5469 6000 2800 2103 (получатель – Рамазан Шахрудинович)

- посетить сайт fondinsan.ru и через вкладку «я хочу помочь» осуществить платёж

- пополнить счёт номера 8 909 480 88 88 (Билайн)

- перевести средства на Яндекс-деньги – 410011758534858

- отправить SMS на номер 3116 с текстом Vera 100

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.