Муфтий РД шейх Ахмад Афанди поздравил жителей страны с Днём народного единства.

4 Ноябрь 2017
740

«Уважаемые братья и сестры! Примите искренние поздравления с праздником – Днем народного единства!

Этот общенациональный праздник связан с героическими страницами истории нашего Отечества. День 4 ноября является символом единения и сплочённости многонационального народа России во имя возрождения и укрепления государственного суверенитета нашей державы.

В частности, для дагестанцев эта дата является особенной, поскольку жители нашей многонациональной республики не раз проявляли себя истинными патриотами с единой позицией и духовностью, чему и учит нас наша религия.

Сегодня, когда страна уверенно идёт вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить целостность, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины. От нашей ответственности и умения созидательно трудиться, гражданской сплочённости и межнационального согласия зависит настоящее и будущее страны. Прошу Создателя сохранить единство граждан и в дальнейшем, ибо это и будет залогом безопасности, стабильности и благополучия нашей Родины.

Наша сплочённость, бдительность и прозорливость всегда позволяла и по воле Всевышнего впредь позволит нам противостоять любым негативным явлениям и вызовам времени, преодолевать любые трудности, с которыми, к сожалению, иногда сталкивается наша Родина.

От всей души поздравляю всех соотечественников с Днём народного единства! Желаю вам милости Всевышнего, добра, мира и благополучия!»

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.