Абдулла Аджимоллаев: «Обратите внимание на жалобы жителей республики»

7 Ноябрь 2017
598

6 ноября состоялось расширенное совещание сотрудников Муфтията республики под руководством первого заместителя Муфтия Дагестана Абдуллы Аджимоллаева.

В ходе собрания, которое состоялось в конференц-зале Муфтията РД, были подведены итоги проведённой работы за истекший отчётный период, в частности, А. Аджимоллаев акцентировал внимание присутствующих на тех вопросах, которые требуют своевременного исполнения должным образом для эффективности проводимой деятельности.

«К нам ежедневно обращаются жители республики с различными предложениями, вопросами и жалобами, которые требуют оперативной реакции. Прошу также обратить на это особое внимание, быть всегда открытыми для населения и выполнять свою работу со всей ответственностью», – отметил А. Аджимоллаев.

К собравшимся также обратились с еженедельным отчётом руководители отдела примирения и отдела по фетвам Мухаммад Арсланалиев и Мухаммад Казимагомедов.

С докладом о работе отделов Муфтията и оптимизации их деятельности выступил помощник Муфтия по связям с общественностью и СМИ Мухаммад Магомедов. Завершилось собрание коллективным дуа.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.