Преподаватель Дагестанского исламского университета одержал победу на международном турнире по джиу-джитсу в Кувейте

22 Ноябрь 2017
726

Преподаватель Дагестанского Исламского университета Шамиль Шапиев, находящийся в Кувейте на курсах повышения квалификации, стал победителем международного турнира по бразильскому джиу-джитсу Kuwait International Jiu-Jitsu Open.

Шапиев стал чемпионом в двух дисциплинах, Gi и NoGi, кроме того, он выиграл соревнования и в абсолютном весе. В Дагестане Шамиль Шапиев тренируется в спортклубе имени Абубакарова.

Международный турнир Kuwait International Jiu-Jitsu Open проходил 16-18 ноября в комплексе Ice Skating Rink в столице страны, городе Эль-Кувейт. В нём приняли участие около двухсот спортсменов из 26 стран.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.