В Муфтияте РД обсудили план просветительской работы на 2018 год

21 Февраль 2018
773

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев 20 февраля провёл совещание руководителей отделов Муфтията республики, сообщила пресс-служба дагестанского духовенства.

В работе совещания также принял участие имам Центральной Джума-мечети г. Махачкалы Мухаммад Саламов.

В ходе беседы руководители отделов Муфтията ознакомили Абдуллу Аджимоллаева с проектами планов работы на текущий 2018 год. Они также поделились новыми идеями и предложениями, реализация которых, на их взгляд, будет способствовать улучшению качество работы.

Первый заместитель Муфтия, в свою очередь, пожелал руководителям отделов плодотворной работы, а также отметил, что высказанные пожелания и предложения в кратчайшие сроки будут рассмотрены.

Далее Абдулла Аджимоллаев встретился с имамами и религиозными деятелями из 52 муниципалитетов республики, которые будут проходить курсы повышения квалификации.

Во встрече также принял участие руководитель курсов Сиражудин Ахмедов. В своём обращении к религиозным деятелям он говорил о важности распространения ценностей Ислама, а также призвал благодарить Аллаха за возможность пройти эти курсы.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.