В Дагестане нуждающиеся семьи получили 50 тонн продуктовой помощи

5 Март 2018
974

Благотворительный фонд «Инсан» 3 марта провёл традиционную акцию «Продукты в каждый дом» среди нуждающихся подопечных фонда. Масштаб акции охватил почти всю республику.

По словам генерального директора БФ «Инсан» Мухаммадрасула Ахмедова, в рамках акции среди нуждающихся семей по всей республике было распределено более пятидесяти тонн продуктовой помощи.

«Сегодня (в Махачкале – прим. ред.) мы распределяем 1500 продуктовых наборов — это чуть более 300 семей. Подобная акция у нас проходит практически по всем филиалам Республики Дагестан. В ходе акции фонд "Инсан" распределяет более 50 тонн продуктовой помощи среди нуждающихся семей по всей республике», — рассказал Ахмедов.

Стоит отметить, что акции прошли в Дахадаевском, Хунзахском, Казбековском, Курахском, Цумадинском, Тарумовском, Чародинском, Ахтынском, Каякентском, Новолакском, Сулейман-стальском районах, а также в городах Избербаш, Хасавюрт, Дагестанские огни и поселках Мамедкала и Белиджи.

«Я хочу поблагодарить всех людей, принимавших участие в проведении данного мероприятия – тех, кто жертвовал свои средства, а также волонтёров, которые распределяли и доставляли продуктовые наборы. Пусть Всевышний вознаградит их и одарит в тысячекратном размере в Судный день», — добавил Мухаммадрасул Ахмедов.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.