В Бабаюртовском районе состоялся ряд важных встреч с имамами сёл

16 Март 2018
896

Первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев в рамках рабочего визита в Бабаюртовский район посетил ряд сёл района. В этой поездке А. Аджимоллаева сопровождал имам Бабаюртовского района Абдурашид Магомедов.

В сёлах Люксембург, Туршунай, Хамаматюрт А. Аджимоллаев встретился с имамами, осмотрел местные мечети и поинтересовалсяих санитарным состоянием и противопожарной безопасностью, также были обсуждены вопросы духовно-нравственной сферы.

В сёлах Советское и Уцмиюрт первый заместитель Муфтия провёл содержательные беседы с джамаатами и активом населённых пунктов. В ходе встречи А. Аджимоллаев обратился к собравшимся с добрыми наставлениями, в которых был ярко выражен призыв к сплочённости и братству.

Стоит отметить, что в рамках рабочего визита в Бабаюртовский район первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев в сопровождении имама муниципалитета Абдурашида Магомедова и заместителя руководителя отдела просвещения Муфтията РД Ирамдина Мухажирова также посетил спортзал в селе Хамаматюрт, где у них состоялась встреча со спортсменами.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.