Конкурс «Золотые правила нравственности» стартовал в Дагестане

5 Апрель 2018
1336

Республиканский конкурс «Золотые правила нравственности» стартовал 2 апреля в Дагестане. Первые отборочные этапы конкурса уже прошли в дошкольных образовательных учреждениях Махачкалы, Каспийска и Кизилюрта.

Воспитанники детских садов приняли активное участие в конкурсе и продемонстрировали высокий уровень знаний и смекалку. Победители, прошедшие отборочный этап, будут представлять своё образовательное учреждение в следующем туре.

Организатором конкурса выступает Муфтият Республики Дагестан при поддержке Комитета по свободе совести и взаимодействию с религиозными организациями РД.

В нём могут принять участие учащиеся, студенты, сотрудники и руководители образовательных учреждений, начиная с детских садов, школ и заканчивая высшими учебными заведениями; то есть любая образовательная организация или отдельное физическое лицо, подпадающее под перечисленные категории.

Целью конкурса является повышение духовно-нравственной, морально-этической и гражданско-патриотической культуры всех возрастных и социальных групп населения республики Дагестан.

Более подробно узнать о конкурсе можно у нас на сайте, перейдя по ссылке Всё о конкурсе «Золотые правила нравственности». За дополнительной информацией и справками обращаться по телефону: 89654886535.

zolotie_pravila_nravstvennosti – официальная страница конкурса в Инстаграм. Подписавшись на неё, вы сможете следить за новостями и изменениями условий конкурса.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.