Махачкалинских автомобилистов просят не парковаться вдоль ремонтируемых дорог

16 Апрель 2018
960

Руководство города Махачкалы просит махачкалинских автовладельцев не парковаться вдоль ремонтируемых дорог и чаще использовать автостоянки в связи с проводимыми работами по ремонту дорожного полотна.

«Мы обращаемся к жителям Махачкалы, чтобы на период ремонта они выбирали другие места парковки автомобилей, так как дорожники, работающие непосредственно на ремонтируемых участках, часть времени тратят на освобождение парковочных "карманов" от машин, – заявляют в администрации города», – сообщили в пресс-службе мэрии.

В мэрии также сообщили, что все дорожные работы планируется завершить осенью текущего года.

На сегодняшний день ремонтные работы проводятся по следующим адресам: ул. 1-я Мелиораторная, ул. Общественная (от пр. Шамиля до ул. Хаппалаева), ул. Булатова, ул. М. Горького, ул. Ярыгина, ул. Г. Далгата, ул. Салаватова, ул. Ставропольская, ул. Миатлинская (с переходом на ул. Шамхальскую до ул. Кумукова) в посёлке Семендер, 2-й Братский тупик (250 п/м), ул. Керимова, ул. Поповича от ул. Громова до ул. Мирзабекова, ул. Алиева в посёлке Ленинкент, ул. Центральная (С.-Стальского) в посёлке Красноармейское, ул. Московская (от ул. Даганова до Семендера), – добавили в мэрии.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.