В Махачкале планируется проведение конкурса по книге «Благонравие праведников» среди школьников

12 Июль 2018
848

Полпред Муфтия РД в Центральном территориальном округе Ильяс Умалатов 11 июля встретился с главным специалистом комиссии по делам несовершеннолетних Ленинской администрации г. Махачкалы Магомедом Магомедрасуловым и главным специалистом отдела муниципального контроля Ленинской администрации Магомедом Дибировым.

Участники встречи, которая состоялась в Муфтияте РД, обсудили вопросы взаимодействия в духовно-нравственной сфере, в деле воспитания подрастающего поколения, проведение мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Магомед Магомедрасулов поделился планом по проведению конкурса среди школьников Ленинского района по книге «Благонравие праведников». Предполагается провести несколько этапов среди учащихся 7-11 классов. Он предложил провести данное мероприятие совместно с Муфтиятом Дагестана.

Умалатов оценил и поддержал инициативу Магомедова, обещал принять во внимание данное предложение для его дальнейшей реализации совместно с администрацией Ленинского района.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.