В Дагестане появится официальный сервисный центр БМВ

19 Сентябрь 2018
1073

Церемония закладки символической капсулы на месте строительства первого на Северном Кавказе официального сервисного центра БМВ состоялась 18 сентября в аэропорту Махачкалы, сообщила пресс-служба авиагавани.

«Сегодня мы закладываем фундамент не только будущего сервисного центра, но и фундамент новой культуры в сфере бизнеса. Приобретая высокотехнологичный автомобиль, у жителей республики и соседних регионов будет возможность получить высококачественное сервисное обслуживание», - отметил управляющий директор официального представителя концерна БМВ в России - компании «БалтАвтоТрейд-М» Александр Вилянт.

В свою очередь, генеральный директор аэропорта Махачкалы Арсен Пирмагомедов подчеркнул, что данное событие является знаковым как для всей республики, так и для Северо-Кавказского федерального округа в целом.

Центр расположится в здании площадью более двух тысяч квадратных метров. Он будет предоставлять полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей БМВ, а также ремонт любой сложности с соблюдением всех требований производителя к качеству и срокам работ.

Как отмечается, Аэропорт Махачкалы выступил соучредителем компании «БалтАвтоТрейд - Каспий», которая и будет реализовывать этот проект.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.