В Дагестане молодожены пожертвовали собранные на свадьбе средства на лечение детей-бабочек

11 Октябрь 2018
1529

Новоиспеченная семья из Дагестана решили начать свою совместную жизнь с благотворительной помощи нуждающимся фонда «ИНСАН». Молодожены Рамазан и Хадижат направили все средства, собранные на свадьбе, на оказание помощи детям, болеющим буллезным эпидермолизом.

Так, новоиспеченная семья продемонстрировала всем, что свадьба – это прекрасный повод для благого дела, сообщается на странице фонда в Instagram.

 «Благотворительный фонд "Инсан" выражает искреннюю признательность Рамазану и Хадижат за помощь, оказанную нашим подопечным. Пусть в вашей жизни будет много света, добра и счастья. Да благословит Всевышний ваш брак на долгие-долгие годы! Амин!», - пожелали в фонде молодой семье.

Стоит отметить, что жених является сотрудником медиа студии «Аманат», по чьей инициативе была запущена акция. Руководитель медиа студии Ахмад Гасанханов выразил надежду, что примеру молодых последуют и другие пары.

Напомним, фонд «Инсан» продолжает благотворительную акцию, направленную на помощь «детям-бабочкам». Присоединиться к ней может любой желающий.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.