Дагестанец признан лучшим главврачом Москвы

8 Декабрь 2018
1432

Детский нефролог департамента здравоохранения Москвы и главный врач детской клинической больницы им. Башляевой Исмаил Османов признан лучшим главным врачом Москвы.

С 5 по 6 декабря в Москве проходил фестиваль «Формула жизни», в рамках которого проходила выставка лучших разработок медицинских технологий и оборудования в области здравоохранения столицы, а также состоялось вручение наград медицинским организациям и врачам города. Были названы лучшие специалисты города, лучшие главные врачи и ветераны-медики.

В номинации «Лучший главный врач города» награду получил главный врач больницы им. Башляевой Исмаил Османов. Заслуженную награду дагестанцу вручил лично мэр Москвы Сергей Собянин. Он в своем выступлении отметил, что благодаря таким врачам московская медицина за последние несколько лет резко повысила свой уровень.

«Я, отчитываясь перед москвичами о проделанной за последние годы работе, опирался во многом в том числе и на ваши успехи, на вашу работу. И сегодня я хотел вам сказать спасибо, потому что оценка моего труда во многом зависела от вашей работы», — отметил Сергей Собянин.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.