Тело двухмесячного младенца найдено в Махачкале

30 Январь 2019
782

В пригороде Махачкалы обнаружено тело двухмесячного младенца. Полиция ищет мать ребенка.

Как сообщили в СКР по Республике Дагестан, тело было найдено 29 января в канале имени Октябрьской революции около поселка Загородный Кировского района Махачкалы.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан проводится процессуальная проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего, причины смерти ребенка. Совместно с сотрудниками полиции проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление матери ребенка, устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия», - сообщили в пресс-службе Следственного Управления СКР по РД.

В связи с этим, следственное управление просит жителей республики, кому что-либо известно о личности ребенка и ее матери, сообщить в следственный отдел по Кировскому району города Махачкала следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан по адресу: город Махачкала, улица Керимова, дом № 23, а также по телефонам: 8-928-590-51-48 или 02.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.