Полпред Муфтията Дагестана посетил Унцукульский район

6 Февраль 2019
695

В центральной Джума мечети поселка Шамилькала состоялось собрание религиозных деятелей Унцукульского района под руководством полномочного представителя Муфтията РД в горном территориальном округе Магди Абидова.

В рамках встречи представитель духовенства ознакомился с деятельностью имамов, сотрудников отдела просвещения, благотворительного фонда «Инсан» и представителей газеты «Ас-салам». Магди Абидов отметил, что в целом просветительская работа значительно улучшилась, призвав не останавливаться на достигнутом. «Все религиозные деятели должны держаться вместе и помогать друг другу в работе», - подчеркнул полпред.

В свою очередь имам Унцукульского района Газимухаммад Абакаров добавил: «Мы все работаем во благо населения, поэтому каждый должен, в первую очередь, улучшать свои нравы, а затем наставлять других».

В собрании также принимали участие заместитель имама Унцукульского района Хабиб Исаев, руководитель благотворительного фонда «Инсан» Усман Аминов, представитель газеты «Ас-салам» в Унцукульском районе Абдула Ахмединов и представитель молодежного комитета Унцукульского района Магомед Алигаджиев.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.