Жители Карабудахкентского района приняли эстафету строительства Духовного центра

20 Февраль 2019
847

Стройплощадку Духовно-просветительского центра имени Пророка Исы (мир ему) посетил джамаат из села Доргели Карабудахкентского района под руководством имама муниципалитета Шахбана Ибрагимова.

Делегацию сопровождали заместитель Муфтия РД Шамиль Алиханов и полпред Муфтията РД по центральному территориальному округу Ильяс Умалатов.

Ознакомившись с ходом строительства и масштабами проведенных работ представители делегации приняли участие в акции по озеленению территории духовного центра. В ходе визита имам села Доргели Мухаммадрасул Хасаев отметил, что жители села не останутся в стороне и окажут посильную помощь в строительстве Духовного центра. Он выразил надежду, что в этом деле примут участие не только доргелинцы, но и все жители Карабудахкентского района.

Стоит отметь, что представители Карабудахкентского района приняли эстафету, в рамках которой оказывают помощь в строительстве Духовного центра от делегации Шамильского района. Ранее жители Шамильского района собрали более 6 млн рублей в рамках эстафеты, переданной жителями Чародинского района.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.