В Дагестане увеличилось количество подозреваемых на коронавирус

28 Март 2020
1427

В Дагестане число госпитализированных с подозрением на заражение коронавирусом возросло до 19 человек, среди них девятилетний ребенок. Об этом сообщает Минздрав Дагестана.

«В Дагестане по состоянию на 27 марта лабораторно подтвержден один случай коронавируса. Общее число госпитализированных с признаками COVID-2019 достигло 19 человек, в том числе один ребенок 2011 года рождения, у которых первичные тесты положительные», - говорится в сообщении пресс-службы.

По данным ведомства, 13 человек находятся в Республиканском центре инфекционных болезней, который перепрофилировали под госпиталь для больных коронавирусом, еще двое в Хасавюртовской городской больнице и Левашинской районной больнице. Четверо заболевших на домашнем лечении.

Отмечается, что все пациенты размещены в изолированные инфекционные боксы. Для окончательного подтверждения анализы пациентов направлены в Москву

Напомним, по данным Роспотребнадзора Дагестана, в республике зарегистрирован один случай заболевания коронавирусной инфекцией.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.