Муфтият Дагестана оказал помощь Дахадаевскому району

27 Май 2020
733

Муфтият Дагестана оказал помощь оборудованием Дахадаевской центральной районной больнице, а также погасил долги местных жителей в продуктовых магазинах, сообщили в пресс-службе духовенства.

Заместитель Муфтия РД Мухаммад Майранов в сопровождении председателя совета имамов Дахадаевского района Абдулхамида Исмаилова, представителя молодёжной организации АОО «Патриоты» в южном Дагестане Давуда Исаева, общественных и религиозных деятелей посетил Дахадаевскую центральную районную больницу в селе Уркарах.

Гостей встретил врио главного врача больницы Магомед Алишихов.Мухаммад Майранов поздравил медработников с праздником и передал больнице лекарства и кислородный концентратор, который жизненно необходим для больных двусторонней пневмонией.

Магомед Шейхясанович от имени всех медработников поблагодарил Муфтият РД в лице Мухаммада Майранова за оказанную в столь трудную минуту помощь.

Также заместитель Муфтия, по доброй̆ традиции, отправился в продуктовые магазины, где погасил задолженности местных жителей, которые в период самоизоляции остались без заработка и не могут рассчитаться с долгами.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.