Заместитель Муфтия встретился с руководителями региональных отделов просвещения

18 Июль 2020
722

Заместитель Муфтия РД, председатель совета имамов Избербаша Абдулла Салимов провёл собрание руководителей отдела просвещения МРД в территориальном округе даргинских районов.

На собрании также присутствовал руководитель республиканского отдела просвещения при Муфтияте Дагестана Мухаммад Саламов.

В ходе собрания присутствующие обсудили план работы на текущий год и отметили приоритетные направления в деятельности. Отмечалась необходимость усиления работы в СМИ, а также тесного взаимодействия с органами власти.

Кроме того, в ходе собрания руководители региональных отделов озвучили свои предложения и рассказали о проблемах, с которыми сталкиваются в ходе деятельности.

«В деле призыва людей к благому нраву и в просвещении населения на нас возложена большая ответственность. Прежде всего надо работать над совершенствованием качества нашей проповеднической миссии, идя в ногу со временем, не отступая от незыблемых канонов Ислама, чтобы приносить максимальную пользу другим», – отметил Салимов. Его слова приводит пресс-служба Муфтията Дагестана.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.