«Я горжусь вами»: Муфтий РД о дагестанцах-победителях конкурса «Лидеры России»

12 Сентябрь 2020
1298

Накануне, 11 сентября, Муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди посетили победители конкурса «Лидеры России».

Впервые за всю историю конкурса его призёрами стали четверо дагестанцев: заместитель министра по делам молодёжи Патимат Омарова, врио председателя Комитета по лесному хозяйству Вагаб Абдулхамидов, директор по развитию группы компаний «Киргу» Хаджимурад Абашилов и координатор Сообщества молодых работников «РусГидро» Алихан Аварский.

На встрече с шейхом также присутствовал заместитель министра по национальной политике и делам религий РД, победитель конкурса кадрового резерва «Мой Дагестан» Мурад Шафиев.

Стоит отметить, что трое из победителей конкурса «Лидеры России» ранее побеждали в конкурсе кадрового резерва «Мой Дагестан».

Шейх Ахмад Афанди поздравил победителей и отметил, что это очень радостное и знаковое событие для всего Дагестана.

«Я горжусь вами, горжусь тем, что дагестанцы показывают себя с наилучшей стороны. В последнее время мы очень часто слышим о героических поступках дагестанцев, которые спасают человеческие жизни. То, что сделали вы, я также считаю героизмом. Желаю, чтобы вы и в дальнейшем приносили пользу республике и нашей общей Родине – России», – сказал духовный наставник.

Победители конкурса «Лидеры России» выразили Муфтию республики искреннюю благодарность за мудрые советы и наставления, которые мотивируют их на новые победы и достижения.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.