Онкоцентр Дагестана приглашает мужчин проверить свое здоровье

20 Октябрь 2020
927

В Республиканском онкологическом центре 24 октября пройдет очередной день открытых дверей, в рамках которого мужчины смогут проверить свое здоровье.«В субботу, 24 октября, (в выходной день для удобства пациентов которые в силу своей занятости не могут посетить врача в будние дни) состоится День открытых дверей, приуроченный мужскому здоровью, в том числе - ранней диагностике злокачественных опухолей предстательной железы, мочевого пузыря и почек. С 09:00 до 13:00 специалисты онкологического центра будут вести консультативный приём», - сообщается на странице центра в Инстаграм.

В рамках дня открытых дверей совершенно бесплатно населению будут оказываться следующие услуги: консультация онко-уролога; по показанию специалиста будет выполнено УЗИ исследование мочевыделительной системы (необходимо явиться на полный мочевой пузырь) и Кровь на ПСА (в течение 8 часов до сдачи анализа не допускается прием пищи, исключены - сок, чай, кофе, алкоголь. Рекомендуется воздержаться от половых контактов в течение 5-7 дней до исследования).

Прием будет осуществляться с соблюдением масочно-перчаточного режима. При себе необходимо иметь паспорт и страховой полис.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.