В с. Уриб состоялся волейбольный турнир памяти заслуженного юриста РД (ФОТО)

25 Май 2016
1441

21-22 мая состоялось открытие спортзала в с. Уриб и турнир по волейболу среди сёл Шамильского района памяти заслуженного юриста РД, полковника милиции Алиева Магомедарипа Тагировича.

Организаторами турнира выступила общественная организация ДРОО «Молодежь Шамильского района».

На открытии турнира к гостям мероприятия и участникам турнира обратились президент федерации волейбола РД Муслим Аджиев, заместитель главы главы МО «Шамильский район» Абдуразак Рамазанов, главный спонсор мероприятия, генеральный директор ООО «Унисервис» Умарасхаб Алиев, куратор молодежи села Мухтар Газимагомедов. К собравшимся обратился также и руководитель ДРОО «Молодежь Шамильского района» Суракат Вагабилов, который от имени молодежной организации и своих односельчан вручил благодарственные грамоты и ценные подарки генеральному спонсору турнира и меценату Умарасхабу Алиеву, который всячески поддерживает молодежь и оказывает помощь в проводимых мероприятиях, а также в постройке мечетей и медресе, в том числе и в родном селе Сураката–Гоор.

Руководитель ДРОО «Молодежь Шамильского района» вручил благодарственную грамоту куратору молодежи с. Уриб Мухтару Газимагомедову за проделанную работу и плодотворный труд.

После официальной части мероприятия начались встречи между волейбольными командами сёл района. В результате игр, которые проходили два дня, призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда села Голотль;

2 место – команда села Уриб;

3 место – команда села Гоор.

Все встречи прошли в дружеской атмосфере и послужили для укрепления братства молодежи района. Это и является нашей общей победой, как отметили организаторы.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.