Гомосексуализм

20 Июль 2009
5446

ГомосексуализмВсевышний заложил в человека половое влечение для продолжения рода. Это является одним из основных инстинктов. Если мы будем придерживаться в этом рамок Шариата с законной женой, то получим вознаграждение. В хадисе сказано: «Близость жены и мужа - это садака (милостыня)». Если же мы эту потребность удовлетворим греховным путем, то кроме потери здоровья и страданий на этом свете, получим и страшные муки в грядущей вечной жизни. Удовлетворение сексуальной страсти с женщиной вне брака, с мужчиной, или животными - тяжкие грехи.

Особая тяжесть греха предписана за гомосексуальные связи, то есть связи мужчины с мужчиной. Впервые в истории об этом упоминается у народа пророка Лута (мир ему). О мерзости этого греха и о его социальном вреде приходится говорить в связи с распространением этого явления и его пропагандой на ТВ.

В Коране сказано (смысл): «Вы поистине творите мерзость, в которой никто не опередил вас из миров!» (сура «Анкабут», аят 28). Опасность в том, что наказание за него идет и тем, которые проживали на одной с ними территории. Из истории мы хорошо знаем, что случилось с древними городами, где проживал народ Содома и Гоморры.

Жесткость наказания этих народов - показатель степени ненависти Всевышнего к тем, кто совершает этот грех. Аллах подверг их сразу четырем наказаниям, чего Он не делал ни с одним народом до и после. Он ослепил их, перевернул их города и поселения вверх дном, на них пролился дождь из твердой глины, Он заставил их вопить от невиданного ужаса.

О степени чрезвычайной греховности этого постыдного явления говорит и тот факт, что Шариат предписывает смертную казнь обоим участникам греха, если он совершался по обоюдному согласию.

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: «Если распространится распутство, появятся болезни, о которых раньше не знали». Именно одной из таких болезней, о которых раньше не знали, стал СПИД, обнаруженный впервые у гомосексуалиста. Основным контингентом поражения СПИДом являются именно гомосексуалисты, наркоманы и проститутки.

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) трижды проклял тех, кто занимается грехом народа Лута (мир ему). Ибн Аббас передал: «(Остерегайтесь) таких деяний народа Лута (мир ему): разделение волос посередине, хождение с расстегнутыми пуговицами, игра с голубями, свист с помощью пальцев, щелканье пальцами, горделиво волочение брюк, употребление спиртного, игра в нарды, собачьи и петушиные бои, бои между баранами, вхождение в баню, не прикрыв срамные места, недовес и недомер в торговле, мужеложство, а эта умма (наша умма - редакция) добавит к ним и лесбиянство».

В хадисе сказано: «Четверо постоянно находятся под гневом Всевышнего: мужчины, походящие на женщин, и женщины, походящие на мужчин, занимающиеся скотоложеством и гомосексуализмом». В хадисе сказано: «Когда мужчины сходятся в грехе, Арш содрогается от страха перед гневом Аллаха и тут ангелы начинают читать суру «Ихлас», боясь, что небеса упадут на землю от Его гнева, и гнев Аллаха успокаивается». Ибн Аббас сказал: «Тот, кто занимаются мужеложеством в могиле, превращается в свинью».

Да очистит Аллах землю от этого греха! Амин.

 

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.