История одной дагестанки

11 Октябрь 2014
2139

Я аварка, родилась и живу в Москве, с московской пропиской и всё такое. Сколько себя помню, я была чужая что в Москве, что в Дагестане! Вокруг меня всегда были друзья, я так думала... В Москве, потому что я успешная молодая девочка, с хорошей работой, всегда при деньгах, сама себе оплачивала обучение, развлечения, кафе, рестораны, никогда не зависела от мужчин! Я их боялась всегда, думала, что обманут, используют, бросят. Никогда ни с кем не встречалась. Пытались со мной познакомиться и московские ребята, и местные, давала понять, что нет, и всё! Была у меня подруга в Дагестане, дружили, каждое лето вместе, как две сестры, мы повзрослели, и я поняла, что Дагестан изменился, люди стали завистливыми, злыми. Молодёжь понтовая (в основном понты дешёвые)!

Золотая молодёжь – это ботекс, макияж, сексуальная одежда и наглое поведение, я была в шоке! И теперь я для всех моих подруг оказалась неинтересной, я не такая, как они, у меня нет парня, нет пятисот друзей Вконтакте, я там не сижу, так как работаю, учусь. У меня нет утиных губ и ногтей (я молюсь, ногти запрещены, и ботекс тоже). В общем, новый Дагестан меня не принял.

Лето прошло, вернулась в Москву, поняла, что людям нужны только деньги, модная одежда и внимание, перестала ходить с московскими подружками в кафе, отмечать дни рождения (раньше лимузины, клубы, рестораны, в общем, всё шикарно, опять-таки за свой счёт – никто никогда меня не содержал), и оказалось, что друзей-то нет.

Я опять такая скучная никому не нужна. Пошла на повышение, встретила московского дагестанца, москвича, как и я, вышла замуж, родила дочь, живу с ним по Исламу и знаю, что он никогда мне не изменит, не предаст. Он не курит, не пьёт, совершает намаз, выплачивает закят, держит пост, и я счастлива и люблю его ради Аллаха. Я благодарна Аллаху, что он отвёл меня от всех грехов, от ненужных мне людней, и показал Истину. Прошу вас, братья и сёстры, не идите по пути шайтана, всё мирское оставьте тут, на этой земле. Аллах примет ваше покаяние и простит вам все грехи. Амин!

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.