Глава Дагестана обратился к парламенту республики с ежегодным посланием

22 Январь 2015
244

Сегодня в правительстве РД под руководством спикера дагестанского парламента Хизри Шихсаидова прошла 45 сессия народного собрание пятого созыва, в котором Глава Республики Рамазан Абдулатипов обратился к Парламенту с ежегодным посланием.

В работе  сессии приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ, представители органов исполнительной власти, судебных и правоохранительных органов, политических партий, общественных организаций, религиозных объединений и СМИ. В своём послании Глава Республики подвел итоги работы за 2014 год и определил ориентиры социально-экономического развития республики на текущий год, а также четко обозначил самые важные направления, на которые следует обратить внимание всем уровням власти в совместной деятельности и не только.

В заключение своего выступления Глава выразил благодарность Парламенту и Правительству РД за совместную работу и поддержку, а так же руководителям МО за совместные успехи в новых преобразованиях, сотрудникам федструктур по РД , он так же выразил признательность всем институтам гражданского общества, руководителям профсоюзов, молодежных и творческих объединений за поддержку и помощь. Глава Республики поблагодарил за проделанную работу ДУМД, в лице председателя управления Муфтия Республики Дагестан Ахмада-хаджи Абдулаева.

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.