В Махачкале стартовал автопробег "Мы любим Пророков" (Видео)

29 Январь 2015
1090

Сегодня утром, после утреннего намаза, во дворе Центральной Джума-Мечети г.Махачкала, было очень  многолюдно. Тут собрались участники автопробега, а так же те, кто пришёл проводить их и выразить поддержку благородной миссии, с которой они отправляются в путь. Присутствовали так же и те, которые изъявили желание оказать помощь братскому народу Крыма, пожертвовав для этого личные средства. Дагестан в своё время первым отозвался на нужды крымчан, а  впоследствии возвёл оказание им братской помощи в традицию. Два КАМАЗа гуманитарной помощи отправляются в колонне автопробега. Так же к автопробегу присоединились дагестанские байкеры.

После коротких и ёмких напутствий, веселые, вдохновлённые, объединенные любовью к Пророкам Всевышнего Аллаха, участники автопробега отправились дорогой любви в Симферополь, где их ожидает теплая, братская встреча.

Колонна любви к Пророкам выглядит очень внушительно, празднично и ярко, она украшена лозунгами, флагами, на каждом автомобиле и на мотоциклах имеются наклейки с надписями "Мы любим Пророков" и т.п. Не пропустите, когда она проедет мимо вашего дома и пришлите нам фотографии, если вы сделаете это оперативно, мы опубликуем их на своих страничках в социальных сетях. А лучшие присланные фото будут иллюстрировать наши репортажи о том, как проходит пробег.

Следите за новостями пробега на нашем сайте.

Соб.кор.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Для увеличения нажмите на фото

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.