В Махачкале пройдет первая, в формате живого диалога, встреча администрации города и предпринимателей

25 Февраль 2015
250

На еженедельном совещании и.о. Главы администрации г. Махачкала, Магомед Сулейманов поинтересовался ходом подготовки к встрече с бизнес-сообществом г. Махачкала, которая состоится 4 марта текущего года, в Доме дружбы.

Заместитель Главы администрации г. Махачкала Хаким Ашиков в ответ сообщил, что разработана «дорожная карта», ежедневно проходят заседания оргкомитета, аналогичная работа ведется и в районных администрациях. На встрече, в фойе Дома дружбы, будут выставлены экспозиции крупных предприятий города. Информация о предстоящем мероприятии регулярно размещается в СМИ.

Магомед Сулейманов подчеркнул важность этой встречи: «Это первая встреча руководства города с предпринимателями, которая будет проходить в форме живого диалога. Поддержка бизнеса властью – необходимое условие развития малого и среднего предпринимательства, их взаимодействие – это наиболее действенный способ решения многих, существующих на сегодняшний день, проблем».

На совещании также было озвучено предложение пригласить на встречу студентов и преподавателей экономических факультетов, ведущих вузов Дагестана.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.