Безопасность железнодорожного движения обсудили в администрации Хасавюрта

28 Март 2015
396

В администрации   Хасавюртовского района, прошло   заседание комиссии безопасности дорожного движении. В нем приняли участие: председатель комиссии по БДД МО "Хасавюртовский район"  Матиев С.К., старший Государственный инспектор по пропаганде ОГБДД отдела МВД России по Хасавюртовскому району  Гайирбеков С.А., начальник ОГИБДД ОМВД России по Хасавюртовскому району Устарханов Р.З.,и другие представители  ОГИБДД, и администрации района.

Два основных вопроса обсудили на совещании: состояние безопасности движения на железнодорожных переездах по Хасавюртовскому району и организация дежурств работников ГИБДД на железнодорожных переездах.

По этому поводу отчитался   Устарханов Р.З: «Ситуация с аварийностью на ж/д переездах, расположенных на территории Хасавюртовского района, остается стабильной».

Председатель комиссии по БДД администрации МО "Хасавюртовский район" Матиев С.К.подчеркнул:  "Считаю, что проведение нашего заседания даст положительный импульс по активизации работы по проблемам безопасности дорожного движения на ж/д переездах".

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.