Глава Бабаюртовского района провел личный прием граждан

27 Апрель 2015
321

В рамках общереспубликанского дня приема граждан глава Бабаюртовского района Дадай Даветеев провел личный прием граждан. Мероприятие прошло в рамках реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективное государственное управление» и в соответствии с поручением Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова.

В течение дня к главе района по разным вопросам обратились более 17 жителей района. Проблемы, озвученные в ходе приема, в основном касались оказания помощи в получении субсидий на развитие животноводства, трудоустройства, выделения земельных участков под строительство жилых домов, нехватки мест для детей в дошкольных учреждениях района.

Отвечая на вопросы жителей района, глава района Дадай Даветеев отметил, что руководством района и республики делается все для улучшения жизни в селе.

Всем посетителям были даны исчерпывающие разъяснения на их обращения. Некоторые из них были решены на месте, а требующие более тщательного разъяснения вопросы взяты руководством района под личный контроль.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.