В Махачкале состоялся Всероссийский конгресс «Модернизация права: особенности, средства и пути»

28 Апрель 2015
299

Сегодня в Доме дружбы г. Махачкалы состоялся Всероссийский молодежный юридический Конгресс «Модернизация права: особенности, средства и пути».

На встрече присутствовали министр по делам молодежи РД Заур Курбанов, представители министерств и ведомств, доктора наук, профессоры, студенты крупнейших российских и республиканских вузов. Стоит отметить, что данный конгресс проводится уже третий год и успел стать крупнейшей площадкой для диалога молодых юристов, политиков, экономистов и ученых, представляющих все основные направления правовой и политической жизни страны.

Выступивший с приветственным словом Заур Курбанов отметил, что активность молодежи, представляющей юридическую систему страны – это хороший показатель, так как именно от них во многом зависит правовая осведомленность населения.

На встрече прозвучали доклады по основной теме конгресса, с которыми выступили видные деятели данной области. Также присутствующие имели возможность получить исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.